Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Вопрос специалисту

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Тема вопроса:

* Ваш вопрос:


Обратная связь

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

* Ваше имя:

* Телефон:

Комментарий:


Записаться на прием к врачу

НАШ БЛОГ

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

Врач:

Комментарий:


Ремонт электроплит Whirlpool

Ремонт электроплит Whirlpool

Ремонт электроплит Whirlpool

Учитывая тот факт, что современные модели электроплит Whirlpool обладают различными специфическими особенностями (как в элементах управления, так и в конструкции), следует осознавать, что их ремонт может быть выполнен исключительно узкопрофильными специалистами. Если ремонт электроплит Whirlpool выполнен сервисным квалифицированным инженером, то электроприбор будет продолжать свою безупречную работу на радость хозяев.

Будьте внимательнее!
В Роспотребнадзоре рассказали, что делать, если вас обманули при ремонте телефонов, бытовой и компьютерной техники

В Роспотребнадзор продолжают поступать обращения граждан, в которых указывается на нарушения их прав сервисными центрами и организациями, производящими ремонт бытовой и компьютерной техники. В 2020 году количество таких обращений увеличилось почти на 10% по сравнению с предыдущим годом, что связано с более интенсивным использованием домашней техники и оборудования в период самоизоляции и дистанционной работы.

Ремонт электроплит Indesit

Ремонт электроплит Indesit

Электроплиты Indesit – великолепный выбор для людей, которые ищут качественные и одновременно недорогие варианты техники. Разумеется, данные модели не могут быть идеальными, поэтому электроплиты Indesit порой ломаются, и важно знать, как справиться с той или иной поломкой.

Ремонт электроплит Hansa
Ремонт электроплит HansaНемецкая компания Hansa производит кухонные плиты с первых дней своей деятельности, это середина прошлого столетия. Изначально это были газовые или угольные плиты, теперь  с конвейера сходят электрические, реже газовые плиты. За долгие годы продукция завоевала заслуженное уважение среди потребителя. Точное выполнение несложных рекомендаций производителя практически исключает выход данного вида оборудование из строя. Но ремонт электроплит Hansa может быть вызван не только нарушением  правил пользования, но и другими негативными факторами.
Ремонт электроплит Bosch
Ремонт электроплит BoschНи для кого не секрет, что торговая марка Bosch славится своими высокими техническими характеристиками и качественным производством своего оборудования. За многие годы эксплуатации очень хорошо себя зарекомендовали электроплиты данной марки. Но если вы хотите максимально отдалить ремонт электроплит Bosch, то надо беречь, правильно использовать и  ухаживать за этим устройством.
Ремонт электроплит Aeg

Ремонт электроплит AegВ настоящее время, каждая хозяйка мечтаем иметь на своей кухне самую функциональную и надежную плиту, которая также будет иметь и особый приятный дизайн. Именно компания AEG, которая находится на рынке уже довольно давно, смогла выпустить именно такое изделие, которое отвечает всем вышеуказанным требованиям.

Ремонт электроплит Ardo

 

Ремонт электроплит ArdoИтaльянский производитель бытoвoй тeхники «Aрдo» на протяжении многих лет пользуется популярностью и уважением среди российских покупателей. Одним из наиболее востребованных товаров для улучшения качества быта являются кухонные плиты, которые компания Ardo предлагает в самой рaзнooбрaзнoй типологии и кoнфигурaции. Современная электрическая плита Aрдo обладает всeми функциями, пoзвoляющими прeврaтить процесс пригoтoвлeния пищи в настоящий праздник и удoвoльствиe. Некоторые спeциaлисты срaвнивaют эту технику с кoмпьютeрaми, причиной тому мoщный тeхничeский пoтeнциaл. Став частью кухни, этa тeхникa дoстaвит массу рaдoстных эмоций. Невзирая на то, чтo тeхнику компании Ардо oтличaeт высoкая стeпeнь нaдeжнoсти и производительности, ее владельцы столкнутся с такой проблемой, как ремонт электроплит Ардо.

 

Ремонт электроплит Ariston

 

Ремонт электроплит Ariston

Электроплиты Ariston недаром пользуются популярностью у потребителей. Данный вид техники отличается функциональностью, надежностью и простотой использования. Несмотря на все это, рано или поздно может потребоваться ремонт электроплит Ariston.

 

 

Плохо закрывается холодильник?

У вас стал плохо закрываться холодильник? Вам может помочь сервисный центр DDК-Сервис в Краснодаре и регионе.

​​​​​​​Коды ошибок варочной поверхности Аriston

Коды ошибок варочной поверхности Аriston

Коды ошибок духового шкафа Ariston

Коды ошибок духовых шкафов Ariston

Почему не открывается дверца стиральной машины LG после стирки.
Ваша стиральная машинка LG закончила программу, но когда вы попытались вытащить бельё, то обнаружили, что люк заблокирован. Достать вещи невозможно. Почему стиралка не открывается после стирки, и как извлечь из нее белье – расскажем в этой статье.